Оскорбления и угрозы в сельсовете - что делать в сложившейся ситуации?

• г. Белорецк

После очередной депутатской сессии в сельсовете, один из депутатов противоположной стороны оскорбил меня-тоже депутата, потому что я отказался поддерживать их позицию-обозвал меня евреем и убийцей, что не обоснованно... у меня имеется свидетель, который слышал все это и посоветовал подать мне на него в суд. что мне сделать-они мне угрожают постоянно и его родственники грозятся увольнением с работы, один из них является моим мастером, на ж/дороге, а я его подчиненным?!

Ответы на вопрос (1):

Можете подать иск в суд о защите чести и достоинства.