Как правильно продать авто и сохранить номера - основные требования и документы

• г. Калуга

Решила продать авто, у меня 12-ка. Не хочется попасть в просак. Что требуется при такой продаже касательно документов. Покупатель хочет сохранить номера на авто. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нельзя сохранять номера, идет намек на то, чтобы не снимать с учета, тогда в дальнейшем могут возникнуть проблемы с законом, оплатой налогов, штрафов и т.д.