Я старший лейтенант запаса, уволен по окончанию контракта в 2011 году, мне сейчас 29 как можно вернуться обратно на службу в ВС.

• г. Новочеркасск

Я старший лейтенат запаса, уволен по окончанию контракта в 2011 году, мне сейчас 29 как можно вернуться обратно на службу в ВС.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в военкомат.

Есть знакомые среди генералов - возьмут, а так вряд ли, вакантов мало, держат их под выпускников, платят хорошо, никто уходить не хочет.

Ну, может у вас ВУС редкий, а командники сейчас и задаром не нужны.