Как правильно разрешить ситуацию с неправильно оформленным земельным участком и получить разрешение от отдела опеки?

• г. Сарапул

У меня такая ситуация: купили земельный участок, оформили его на 16-ти летнюю дочь, у этого же продавца другие люди покупали другой земельный участок, находящийся рядом с нашим, спустя месяц выясняется, что продавец мне отдала кадастровый паспорт на участок соседей, т.е. у нас в собственности зем. участок соседей, а у них наш. В регпалате сказали, что нужно делать доп. соглашение о расторжении договора, уже прошло 5 месяцев с момента регистрации, но для этого нужно разрешение с отдела опеки. Подскажите, пожалуйста, как нам поступить правильно.

Ответы на вопрос (1):

Правильно так: сходить к юристу, оплатить изучение документов и получить консультацию о способе решения вопроса.