Право на квартиру для сироты и возрастные ограничения для выдачи жилья детям-сиротам

• г. Чебоксары

Я сирота, замужем, имею 2 детей. Мне 26 лет, осталась сиротой в 9 лет, есть закрепленное жилье, имею ли я право на квартиру как сирота. И до скольки лет детям сиротам выдают квартиру.

Ответы на вопрос (1):

поскольку есть закрепленное жилье, то права на предоставление социального жилья у вас нет, увы