С какого момента работодатель перестает вычитывать подоходный налог при предоставлении уведомления до 31.03.2014 г.?

• г. Калининград

Сс какого момента не вычитывается подоходный налог работодателем по уведомлению, если уведомление прдставлено на работу 31.03.2014 года (с даты выдачи справки или с начала 2014 года за январь, февраль и март)?

Ответы на вопрос (1):

С даты предоставления уведомления работодателю