Вопросы о регистрации ООО - отказ из-за отсутствия информации об ИНН и возможный отказ из-за указания юр.адреса на коммунальную квартиру

• г. Санкт-Петербург

Вопроса, в принципе два: 1 - правомерно ли отказали в регистрации ООО в связи с отсутствием в заявлении (листы В и Е) информации об ИНН? 2 - ходят слухи, что могут отказать в регистрации, если я в качестве юр.адреса указываю адрес прописки, но это коммунальная квартира и я являюсь единоличным собственником 50/64 долей. Остальная часть принадлежит городу и сдается в социальный наем.. При этом получить, какой-то отказ от собственника (города) не представляется возможным, как и отказ от нанимателя, хотя, он и силы не имеет. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Юридический адрес ООО не может находится в жилом помещении. Правомерно.