Сепарация собственности после развода - апелляционный суд в пользу бывшей супруги изменяет предыдущее решение

• г. Харьков

Муж с бывшей супругой делил 4-х ком. квартиру, 26 декабря 2013 года суд присудил 50 на 50, она подала аппеляцию и 13 февраля 2014 года присудили ей 82% от квартиры, а ему 18%, только из за того, что был документ 23 марта 2007 года она продала свою одноком. И через два часа они купили вот эту 4-х ком, у нотариуса в долях не было оформления все в совместное пользование, 12 марта 2014 мы послали кассацию, но ни слуха, ни духа, что нам делать у нас маленький ребенок и живем мы порознь, он у своих, а я у своих родителей, была надежда на раздел, думали купим хоть халупку., а теперь и этого нет, что же это за законны идиотские, а у него был документ о продаже в 2007 году бабушкиной квартиры и ничего Бог судья этим судьям...

Ответы на вопрос (1):

Так в чем вопрос? Ждите решения кассации, право проживания в квартире независимо от размера доли будет.