Влияет ли наличие канабинола в крови на лишение водительских прав?

• г. Москва

Могут ли меня лишить вод. удостоверения, если в крови присутствует канабинол? Употреблял марихуану неделю назад. На момент задержания был абсолютно трезв и вменяем.

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит лишение водительского удостоверения минимум 1,5 года. Так что обращайтесь к адвокату либо юристу, дабы он представлял Ваши интересы в судебном заседании и пытайтесь что-либо предпринять