Существует ли срок давности для задолженностей по квартплате и электричеству за квартиру? Получено уведомление о судебном решении о взыскании долгов за электричество с 2006 года, но отсутствуют доказательства

• г. Санкт-Петербург

Есть ли срок давности за долги по кварплате и свету за квартиру. Пришло уведомление о постановлении суда о взыскание долгов за свет аж с 2006 года. Документов нет об оплате что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

конечно есть срок давности , в данном случае он прошел.... ничего не платите