Дочь предполагает отцовство сына - Как решить ситуацию?

• г. Надым

Сын встречался с девушкой как друг у нее был постоянный парень но в сентябре она родила и сейчас подала на установление отцовства и алиментов на моего сына в свидетельстве о рождении дочери отчество поставили мужчины с которым сейчас встречается сын не уверен что ребенок его что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно что отцовство будет установлено, если покажут результаты днк-экспертизы. Готовьтесь к этому