Бывший муж требует понижения алиментов - как доказать свое несогласие и представить соответствующую документацию?

• г. Екатеринбург

У бывшего мужа долг по алиментам. Теперь он подает в суд на понижение алиментов (у него новая семья и двое детей, его жена подала на алименты) если я против какие документы надо предоставить и как правильно мотивировать свое несогласие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это очень пространный вопрос, обратитесь к юристу для очной консультации.

Аниса, а с чем вы собственно говоря, не согласны? У него появились другие дети и на их содержание тоже требуются денежные средства. Чтобы вы не сказали, размер взыскиваемых алиментов на вашего ребенка будет снижен.