Вопрос - Возвращает ли уволенный по НУК военнослужащий деньги по ипотеке, которые выплачивало государство?

• г. Калининград

У меня такой вопрос к Вам, если в/сл уволен по НУК возвращает ли он деньги выплаченные государством по ипотеке за прослуженный период за которое государство гасило кредит либо не возвращает и платит только остаток из своего кармана.

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор. Удачи!