Как запросить повторное свидетельство о рождении в ЗАГСе г. Саки, Крым

• г. Кореиз

Скажите пожалуйста, как мне запросить в Загсе г.Саки повторное свидетельство о рождении?

Я живу в Алуште Крым.

Спасибо. Большое за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Алуште с запросом в РАГС г. Саки, они истребуют информацию.

Получить повторное свидетельсто о рождении. В какие календарные сроки его можна получить.