Как получить повторное свидетельство о рождении, если родился в Киргизии и живу в России?

• г. Братск

Мне нужно получить повторное свидетельство о рождении, я родился в Киргизии но живу и потерял свидетельство здесь. Я написал заявление в загс Киргизии и указал данные загса России я правильно сделал. Или как мне сделать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

В Киргизии есть родственники?

Там Нет родственников все умерли.

Попробуйте еще через Посольство или Генконсульство Киргизии в РФ.