Могут ли банки расторгнуть договор и преследовать должника при просрочке платежей?

• г. Брянск

Меня зовут Марина! У меня возникла проблема. Взяла кредит в Банке ВТБ 24, два первых месяца платила по 12300 ежемесячно, затем на работе возникли проблемы и мне пришлось уйти. Теперь я уже три месяца плачу вместо 12300 по 4000-8000 тыс. рублей. Сегодня мне позвонили из банка и сказали, что я прохожу по статье мошенничество и если не погашу долг в размере 20000 руб до 6.04.14 то они перепродадут мой долг кому то... и расторгнут со мной договор. И что мной будут заниматься корректоры. Вопрос: Они могут со мной так поступить пока я им плачу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Марина, ничего платить не надо - плюньте на них. Это все обман. Подробнее читайте мою статью тут --------------------> http://v-zacone.ru/%20banks/

C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.