Енвд грузоперевозки с экипажем.
199₽ VIP

• г. Салехард

Я ИП на ЕНВД (грузоперевозки), хочу взятьу физ. лица в аренду ТС с экипажем. Какие налоги возникнут у меня и у физ. лица?

Ответы на вопрос (2):

Смотря для какой цели Вы берете авто в аренду. Возможно, что никаких налогов, если берете авто для осуществления грузоперевозок.

Все налоги как платили, так и будете платить.

Физлицо будет платить 13% с дохода.

Юрий, доходы, которые будет получать физ.лицо от сдачи ТС в аренду, и он будет платить 13% , а и Вы будете облагаться налогом по УСН, переводитесь. это проще.