Проблема с наследством - сестра не предоставляет необходимые документы

• г. Юрга

Мы с сестрой наследники второй очереди на квартиру умершей бабушки. Вообщем сестра так и не обратилась к нотариусу с подачей заявления, а я да.Но она проживает в данной квартире без прописки там. Нотариус с меня требует оригиналы св-ва о смерти и на право собственности. Сестра на встречу не идет и данные документы мне на руки не дает, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о смерти вы можете получить повторное , о праве собственности - нудно просить у нее - либо затребовать сведения в регпалате по запросу нотариуса