Проблемы с возвратом долга - Как защититься, если наниматель не вернул деньги, несмотря на расписку и подтверждение отработки?

• г. Аксай

Устроилась на работу нянейМой наниматель дал мне в долг 145 тыс руб с тем, что я их отработаю Я Написала расписку После того как я их отработала расписка не была мне о тдана. Но я попросила жену хозяина и она подтвердила факт моей отработки. Сейсчас хозяин подал в суд на возврат денег Что мне делать? На руках расписка о том, что я отработала эти деньги подписанная женой хозяина.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Расписка , которая у вас есть погашает расписку, написанную вами. Удачи

Людмила анатольевна, надо смотреть текст расписок. Но в принципе у вас неплохие шансы на суде.

Приходите на консультацию, посмотрим расписку - будет видно, от чего отталкиваться.

Занимал то Вам хозяин....поэтому тут все будет зависеть от мастерства юристов в суде