От матери мы делали а от меня (отца) нет.Нотариус не делает согласие без свидетельства о рождении а делает только заявление.

• г. Санкт-Петербург

У меня ребенок отдыхает на Украине. Чтобы приехать обратно нужно согласие родителей. От матери мы делали а от меня (отца) нет.Нотариус не делает согласие без свидетельства о рождении а делает только заявление. Пропустят ребенка через границу по заявлению или нет. В чём отличие заявления о согласии от согласия на вывоз ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий.

Нервы могут помотать, но пропустить домой однозначно пропустят.