Трое в алкогольном опьянении избили одного, у пострадавшего сложный перелом носа - что ждет нападавших?

• г. Ирбит

Произошла драка, трое избили одного, все были в алкогольном опьянении. У всех телесные повреждения. У пострадавшего сложный перелом носа, всё остальное нормально, что за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Уже был такой вопрос от пострадавшего вашего , скорей всего средней тяжести вред у него , ст. 112 УК РФ

Это лучший ответ

Статьи 115 УК РФ или 112 УК РФ, заключение даст эксперт.

Статья 112 УК РФ Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Статья 115 УК РФ Умышленное причинение легкого вреда здоровью-наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.