Фирма уволила меня без документации и отказывается выплатить неиспользованные отпускные - что делать?

• г. Волгоград

Фирма в которой я работаю, поставила меня 11 марта перед фактом что они увольняют т.к. Офис закрывают. Все было сказано по телефону без какой либо документации. До 26 марта мы работали, и после из офиса вынесли все компьютеры и документы. В тот же день руководитель отделения сказал что работа прекрашается. В последствии выяснилось что фирма якобы уволила меня 12 марта по собственному желанию. Предлагают написать задним числом заявление по собственному желанию с выплатой з/п только марта и апреля. Выплачивать не использованые отпускные не хотят. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке отменять приказ об увольнение, требовать выплаты заработной платы, компенсации за неиспользованный отпуск и компенсацию морального вреда.

Артем, это вопрос нужно решать в судебном порядке.

Если необходима помощь в защите Ваших интересов - обращайтесь (8-917-837-61-69)