Решение суда - банк выплатил госпошлину в 1092 руб., облагается ли 13% налогом?

• г. Санкт-Петербург

По решению суда банк с которым я судилась выплатил мне госпошлину в размере 1092 руб. 3000 руб. юридические услуги, которые я оплатила, является ли эта сумма прибылью и облагается ли она 13% налогом?

Ответы на вопрос (1):

Нина, данные суммы являются судебными расходами и налогообложению не подлежат. Всего доброго.