Возможна ли смена должности воспитателя на педагога дополнительного образования с филологическим образованием?

• г. Иркутск

Я работаю воспитателем в детском саду, могу ли перейти на должность педагога дополнительного образования? Образование педагогическое - филолог.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Филолог не может быть педагогом дополнительного образования.

У Вас совсем другое направление деятельности по диплому.

Уточните, что необходимо, в отделе образования

Желаю Вам удачи и всех благ!

А если воспитатель доу, имеющее дошкольное образование: