Постановление о лишении водительского удостоверения за езду в нетрезвом состоянии вышло 12 октября 2012 года - срок лишения полтора года и правила для его возобновления

• г. Тюмень

Постановление о лишении водительского удостоверение за езду в нетрезвом состоянии вышло 12 октября 2012 года. Срок лишения полтора года, скажите пожалуйста когда мне получать, и надо ли сдавать ПДД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марат!

Вы можете получить удостоверение, когда выйдет срок который указан в резолютивной части Постановления. Удачи.