Проблемы с регистрацией договора на право собственности после банкротства застройщика - как найти решение?

• г. Краснотурьинск

Я являюсь участником в долевом строительстве. Купила квартиру у застройщика. Все обязательства по договору выполнены. Дом сдан в эксплуатацию. Ключи на руках, акт приема передачи квартиры тоже. Осталось только зарегистрировать договор, на право собственности. Но на регистрацию наложен арест, так как фирма застройщика признается банкротом, но официального документа пока по банкротству еще нет. Что мне делать? Арест не снимают. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться в суд и через суд признавать првао собсвенности на квартиру, после чего получать свидетельство о праве собсвенности..