Мы сдаем квартиру гражданам Узбекистана, они просят нас их зарегистрировать в нашей квартире. Скажите чем это нам чревато?

• г. Набережные Челны

Мы сдаем квартиру гражданам Узбекистана, они просят нас их зарегистрировать в нашей квартире. Скажите чем это нам черевато?

Ответы на вопрос (1):

Если зарегистрировать, то толь ко временно, во избежании проблем в дальнейшем.