Как получить прописку при покупке квартиры на стадии нулевого цикла и без текущей прописки?

• г. Коммунар

Приобрела квартиру на стадии нулевого цикла за счет продажи старой квартиры, временно нигде не прописана, живу на съемной квартире. Возможна ли прописка в строящимся доме?

Ответы на вопрос (1):

Понятия "прописка" давно нет....Зарегистрироваться можно только при наличии законных оснований по адресу жилого помещения...Строящийся дом таковым не является....