Необходимость оформления договоренностей между ИП 2 и ИП 3 и последствия отсутствия официально оформленных отношений

• г. Москва

Ситуация следующая:

Есть ИП 1 - владелец помещения.

Есть ИП 2 - арендатор этого помещения. Между ИП 1 и ИП 2 заключен договор аренды.

Есть ИП 3 - который фактически работает в этом самом помещении вместе с ИП 2.

Между ИП 2 и ИП 3 существуют устные договоренности и фактически аренда оплачивается вскладчину (по документам ее платит ИП 2).

У ИП 2 и ИП 3 УСН 6%, у обоих нет сотрудников.

Есть ли необходимость оформить эти договоренност? И чем черевато отсутствие официально оформленных отношений?

Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Оформите договор аренды на двоих.