Иск о возвращении средств по договору займа - является ли бывший директор надлежащим ответчиком?

• г. Архангельск

Был заключен договор займа между ю.л. и ф.л. Заимодавец ф.л. Заемщик ю.л. в лице директора... В настоящее время директором не является. Предъявлен иск о возвращении средств по договору займа. Является ли в настоящее время бывший директор надлежащим ответчиком?

Ответы на вопрос (1):

Директор ответчиком не является.