Как узнать что стоимость половины дачи соразмерна с алиментами? Нужно ли мне вызывать оценщика?

• г. Казань

Как узнать что стоимость половины дачи соразмерна с алиментами? Нужно ли мне вызывать оценщика?

Ответы на вопрос (1):

нужно, если соглашение об алиментах будете подписывать, если в судебном порядке представьте соглашение для утверждения судье, либо назначайте оценочную экспертизу.