Оформление и вручение документов при отказе в доступе в квартиру для ремонта стояков - правила и процедуры

• г. Москва

Какие и кем оформляются (подписываются) документы при отказе в доступе в квартиру для ремонта стояков, кому и каким образом вручаются?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Письменно надлежащим с уведомлением. Желаю вам успехов, если остались вопросы пишите.