Оформление инвалидности после черепно-мозговой травмы и комы - необходимые документы и сроки

• г. Владивосток

Каким образом оформляется инвалидность после черепно-мозговой травмы и комы? Какие докумениы для этого нужно собрать? И как долго длится процедура оформления?

Ответы на вопрос (1):

Нужно направление от лечащего врача на МСЭ. Перечень документов он вам и определит.