Как поступить, если сын подрался с одноклассницей, а теперь её подруга и директор требуют деньги на оплату выпавшего телефона

• г. Киев

Сын подрался с одноклассницей. Её подруга подбежала к ней и в это время у неё выпал телефон. Сейчас девочка и директор требуют деньги на оплату. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Отказать, если это было в школе, значит школа и отвечает за Вашего ребенка.