Как пожаловаться на посещение больными детьми сада и что делать при подозрении на пневмонию у ребенка?

• г. Москва

Куда можно обратиться или пожаловаться на посещение сада больными детьми, медсестра говорит что ни чего не может сделать по нормам если ребенок со справкой он может ходить. У ребенка кашель как при пневмонии, что делать, последовательность? Думала написать заявление на имя заведующей и глав врача поликлиники к которой прикреплен сад, это поможет.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Врятли поможет, сейчас лечите ребенка. обращение нужно в минздрав.Желаю вам успехов, если остались вопросы пишите.