Возможно ли обратиться в пенсионный фонд или суд для получения рассрочки по задолженности по взносам за 2013 год?

• г. Лахденпохья

Имею задолженность в пенсионный фонд по уплате взносов за 2013 год. могу ли я обратиться за рассрочкой. Я должна обратиться в пф или суд? и вообще возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

По данным платежам через суд вам рассрочку никто не предоставит, если только в ПФ, но не думаю что это возможно