Хочу приобрести земельный участок из двух долей, зеленка на участок на 3 доли, возможно получить одну зеленку без доли.

• г. Челябинск

Хочу приобрести земельный участок из двух долей, зеленка на участок на 3 доли, возможно получить одну зеленку без доли.

Ответы на вопрос (1):

"зеленка" без доли - не будет давать вам право собственности на весь участок