Легальность установки ульев в садовом товариществе без согласования со соседями

• г. Иркутск

Можно ли устанавливать ульи в садов. Товарищ.? Мой сосед по дачному участку установил без согласования с соседями, в т. ч. и со мной забор высотой 2 м. из профнастила. Я подала в суд исковое заявление по поводу неправомерных действий соседа. На последнем слушании сосед заявил, что хочет установить пасеку на своём участке. Законно ли это? Спасибо.. Г.

Ответы на вопрос (1):

Если в уставе товарищества это не запрещено - законодательство не возражает, само по себе.