Сколько времени займет поступление алиментов на сберкнижку после предоставления реквизитов?

• г. Самара

Не платили алименты из-за отсутствия реквизитов. Через сколько дней они поступят примерно на сберкнижку после предоставления реквизитов.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от расторопности приставов. В пределах месяца.

Денежные средства зачисляются и переводятся банком в течение одного дня, а дальнейшее их получение гражданином зависит от других обстоятельств.

Отдел судебных приставов обязан перечислить денежные средства находящиеся на депозитном счете отдела в течении пяти дней.

В случае если денежные средства будут перечисляться напрямую от Должника Вам, то зависит от действий/бездействий пристава.