Как уйти с работы курьером-почтальоном, не дорабатывая две недели?

• г. Омск

Устроилась на работу курьером-почтальоном (не официально), составили трудовой договор на 3 месяца. Работа оказалась физически тяжелой (привезли около 12000 печатных изданий и выкинули у подъезда, пришлось самой все поднимать на этаж, а потом таскать тяжелые пакеты по подъездам) поэтому хочу уволиться, но там говорят что мне еще нужно отработать 2 недели, я больше не смогу таскать такие тяжести и так надорвалась. Подскажите что делать? Могу я уйти и не дорабатывать две недели?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны предупредить о своем увольнении за 2 недели. Подайте заявление об увольнении и идите на больничный - самый верный путь.