Нарушение процедуры - суд рассмотрел дело без участия, не предоставив повестки

• г. Боровичи

Не одной повестки в суд не получал, меня никак никто не проинформаровал даже, а суд рассмотрел мое административное нарушение без моего участия, обосновывая это тем, что повестки мне посылали, но они вернулись назад... Постановление суда я так же не получал. Срок обжалования прошёл... ЗАКОННО ЛИ РЕШЕНИЕ СУДА?

Ответы на вопрос (1):

В административном производстве - срок обжалования составляет 10 дней с момента получения постановления.