Выходило ли в 2014 году разъяснение судьям ГУФСИН о условно-досрочном освобождении заключённых?

• г. Химки

Мой муж отбывает наказание в колонии строгого режима в Пермском крае, 7 лет из 10 присужденных. Подскажите выходило ли в 2014 году Разъяснение судьям ГУФСИН об условно-досрочном освобождении?

Ответы на вопрос (1):

причем здесь данное постановление? закон об удо - ст. 79 УК РФ - никто не отменял, у вашего мужа есть право на удо