Справка о возможном трудоустройстве освобожденного в колонии исправительного учреждения строгого режима

• г. Благовещенск

Вот камне обратился человек он отбывает накозание в колонии исправительного учереждения строгова рижима. Как мне руководителю составить справку о том что я после его условно досрочном освобождение возьму его на работу.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, рекомендации для Вас по успешному решению Вашего вопроса у меня имеются.

Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела Вы можете в приватном порядке на платной основе.

(В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил нашего сайта, составление документов - услуга платная).