Могу ли я использовать автомобиль после наложения ареста из-за долгов в банке?

• г. Ярцево

У меня наложен арест на автомобиль судебными приставами из-за долгов в банке. После наложения ареста могу ли я пользоваться автомобилем?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Все прописано в постановлении на наложение ареста. Так вот самое строгое ограничение с запретом пользоваться - это когда опечатывают капот, бензобак и двери.

Если Вам этих процедур не произвели, то просто вынесено постановление с запретом продавать машину, но не говорится о том, что запрещают пользоваться.

Надеюсь, мой ответ помог Вам!!!!!