Возможно ли поменять паспорт без приписного и регистрации в 20 лет?

• г. Москва

Скажите пожалуйста возможно ли поменять паспорт в 20 лет без приписного и регистрации?

Дело в том что получал паспорт в 19 лет и там нет никаких отметок.

Значит ли это что УФМС направит меня в военкомат?

Ответы на вопрос (2):

Для замены паспорта гражданин представляет:

* Заявление о выдаче (замене) паспорта по форме № 1П;

* Две личные фотографии установленного образца;

* Документы, подтверждающие основания для замены паспорта, указанные в пункте 12 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 июля 1997 г. № 828

* Документы, необходимые для проставления отметок в паспорте (военный билет, свидетельства о рождении детей в возрасте до 14-ти лет, документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства, свидетельство о регистрации брака, свидетельство о расторжении брака);

* Квитанцию об оплате государственной пошлины.

Вообще на практике бывает по всякому , сотрудники УФМС могут ссылаться на свои внутренние приказы............если что обращайтесь в личку обсудим подробнее.....

Для замены паспорта гражданин представляет:

* Заявление о выдаче (замене) паспорта по форме № 1П;

* Две личные фотографии установленного образца;

* Документы, подтверждающие основания для замены паспорта, указанные в пункте 12 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 июля 1997 г. № 828

* Документы, необходимые для проставления отметок в паспорте (военный билет, свидетельства о рождении детей в возрасте до 14-ти лет, документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства, свидетельство о регистрации брака, свидетельство о расторжении брака);

* Квитанцию об оплате государственной пошлины.

Вообще на практике бывает по всякому , сотрудники УФМС могут ссылаться на свои внутренние приказы............если что обращайтесь в личку обсудим подробнее.....