Фальсификация или справедливость - суд удовлетворил истца в споре о взыскании арендной платы, хотя имущество уже было возвращено

• г. Кемерово

Будет ли в данном случае фальсификация-истец обратился в суд о взыскании с ответчика арендной платы за пользование имуществом, которое было ему возвращено (документы при этом (о возврате имущества) не составлялись в виду дружеских отношений). Имуществом пользовался ответчик всего два месяца, а арендную плату истец требует за два года, при этом достоверно знает что имущество ему возвращено. Суд удовлетворил требования истца (аппеляция оставила в силе это решение). Следователь отказал в возбуждении уг.дела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир.

Что бы построить для Вас конкретный план действий, нужно ознакомиться с самими Документами.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.