Вопрос - Полагается ли отсрочка от военной службы, если у меня маленький ребенок, жена в декретном отпуске и получена ипотека?

• г. Тверь

У меня вопросы такого плана есть ли закон если у меня маленький ребенок 10 месяцев, жена в декретном отпуске и мной была получена ипотека на 10 лет по программе молодой специалист в сфере образования! Есть ли у меня отсрочка от военной службы?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли у меня отсрочка от военной службы ?

Виктор Александрович, нет такого закона. но при уходе на срочную службу, жена сможет оплачивать ипотеку, т.к. на ребёночка будут платить деньги.