Нужно ли разрешение отца ребенка (с нами не проживает) при покупке жилья с использованием материнского капитала? Заранее спасибо!

• г. Сургут

Нужно ли разрешение отца ребенка (с нами не проживает) при покупке жилья с использованием материнского капитала? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не нужно разрешения.

Если состоите в зарегистрированном браке, то муж также как и Вы, и дети, наделяется долей в праве собственности (даже если не живет с вами).