Ветеран боевых действий на Северном Кавказе с вопросом о возможной амнистии в связи с уголовным делом по подлогу документов

• г. Грозный

Я военнослужащих внутренних войск. Являюсь ветераном боевых действий на северном кавказе. В настоящее время заводится уголовное дело по подлогу документов. Скажите, пожалуйста, могу ли я попасть под амнистию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уже не подпадете. Амнистия распространяется на те дела, которые были возбуждены до 18 декабря 2013 года.