Суд вынес решение о выписки бывшего зятя, но он до сих пор не выписывается, что делать. Квартира в собственности моей.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Екатерина Ивановна ,если решение суда не выполняется в соответствии со статьей 210 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (далее - ГПК РФ) ,Вам необходимо взять в суде, рассматривавшем дело, исполнительный лист и с ним обратиться к приставам-исполнителям.